Unsere Spender und Unterstützer, denen unser herzlicher Dank gilt:
Andreas Mielke
Tief- und Landschaftsbau Pasora
Madlen Poser & Katharina Steuer
Maskottchen Erdi - Lukas Czaja
Olaf Winkler
Katrin Dobmeier
Sibylle Huth & Jana Mätzel
Fleischerei Neugebauer
Thomas Schülke
Bäckerei Köhler
Yvonne und Sven Plonka
Karin und Erwin Freitag
Monique Mittrach
Manuela und Bernd Mittrach
Windmühlenverein Dörgenhausen e.V.
Karin und Helmut Hänsch
Sonja Mende
Familie Besser
ERGO Versicherung Thomas Golsch in Hoyerswerda | Versicherung | ERGO
Petra und Sabine Daul , Rene Krause
Angela Leonhardt & Holm Rentsch
Kerstin Tietz
MAjA Lehmann- Ernährung, Fitness, Schönheit
Familie Grasemann
Gärtnerei kleiner Waschbär Christina Schuster
Katja und Maxim Opitz
Kelterei Hosena
Annette Rüdiger
Klasse Notfallsanitäter 2019
Familie Christine Reichel
Anne Brito
Familie Weidauer-Rasch
Pfarrer Koch
Familie Walleiser
Kerstin Wiegand
CS Copy Shop Ilona Scheede
Anja Wallner
Familie Hagen Linke
Robert Gbureck
Herr Siegemund
Tanzcompany der Kufa "Eine Stadt tanzt"
Susanne und Christian Wussow
Verein zur beruflichen Förderung von Frauen (VbFF)
Dietmar und Marita Gatzlaff
Charismatisches Zentrum Hoyerswerda
Herr Hensel
Bäckerei Anke Moose
Horst Tiebel
Gwendolyn Henning
Familie Leh
Ute und Gerhard Walter
Kathleen Hube
Jeannette & Matthias Schultze
Benedikt Schmid
Franziska Jarisch
Mandy Hilse
Bärbel Link
Katrin & Julia Kieschnick
Siemona Noack
Josephine Katscher
Nicole Ahrensdorf
Katja Herrmann
Cornelia Wusk & Familie
Familie Thäle/Iwanski
Sonja Hetz
Michael, Juliane& Jasmin Mietsch
Rico Hufnagel
Angela & Hajo Donath
Jan Hummel
Mareen Lehmann
Nicole, Luise, Franz, Andi & Emma Bleck
Mona & Eileen Harnisch
Uta Gaube
Familie Lanzky
Familie Mrosk
Daniel Meyer
Loic, Peggy & Steve Kroß/Schott
Dorit Nikolaus
Kerstin Kohls
Kerstin Riehl, Carmen Laser& Karin Ludwig
Janet Wrobel
Angela Schuster
Saskia Dolezych & Familie
Ina Rothe
Tommes Posselt
Manuela Donath
Michael Renner
Birgit Wohlfahrt
Helga Herrmann
Sylvia Karlstedt
Geocaching Szene Lausitz u.a :.
Christian Simde (Private First Class)
Janine Troll ( (Janine2801)
Rainer Stüwe (*fatalbert*)
Janina Gräser (SchokoBaer94)
Vivien Wagner (Vivi006)
Nicole Wagner (Nicole1203)
Annegret Miersch